На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Тихо "шифером" шурша..."крыша" едет не спеша...Как беглая «прима...
  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...

Поклонская ответила на обвинения в наличии у неё украинского гражданства

Экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская заявила, что у нее есть только российское гражданство, а из украинского она вышла еще в 2014 году.

Ранее интернет-издание «Украинская правда» сообщило, что власти Украины до сих пор не лишили Поклонскую украинского гражданства.

«Я хочу поставить точку в этом вопросе раз и навсегда: я являюсь гражданкой Российской Федерации, потому что 21 марта 2014 года в установленном порядке президент Украины Виктор Федорович Янукович подписал указ о выходе из гражданства Украины Поклонской и других сотрудников прокуратуры Республики Крым», — сказала депутат, добавив, что таким образом она и другие работники прокуратуры приобрели российское гражданство.

«Иного не имею, так что пусть они не беспокоятся и не переживают», — заключила Поклонская. 

На Украине Поклонская числится в санкционном списке, против нее возбуждены два дела — по обвинению в госизмене и в связи с запретом в России экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа»*.

Читайте также: США уже выбрали Украине нового президента: Госдеп назвал условия (ВИДЕО)

*Запрещенная на территории РФ эккстремистская организация

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх