На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ни Россия,ни Китай никого не шантажируют,не требуют за китайские телефоны передать им страну,как Запад!Глава ВТБ призвал...
  • Eduard
    Правильно, валютой евро и долларами насали шантажировать,это по себе уже уголовщина.Да удобно и что?Отдать им Украину...Глава ВТБ призвал...
  • Eduard
    Заметьте:как гонят в ЕС сразу автоматически в международную банду НАТО!Это нн спроста.НАТО тоже нп для "обороны" созд...Закат ЕС? Две кру...

Снимок «Горловской мадонны» стал экспонатом выставки «Жертвы российской агрессии» (ФОТО)

Киевский блогер и публицист Мирослава Бердник сообщает, что киевские власти сделали знаменитый фотоснимок «Горловской мадонны» экспонатом раздела «Жертвы российской агрессии» бывшего музея Великой Отечественной Войны в Киеве.

Впрочем, и музей этот, располагающийся в основании монумента Родины-Матери, уже называется «Музеем истории Украины во Второй мировой войне».

Как уже сообщала «Русская Весна», с монумента Родины-Матери собираются убрать герб СССР.

Вот эти фото: на первом — «Горловская мадонна»; на втором — визуальный ряд, который должен иллюстрировать, что русские ведут себя как нацисты на Украине; на последнем — украинский солдат, победивший нацизм.

На открытии этой выставки присутствовал ее идейный вдохновитель — директор националистического так называемого «Украинского института национальной памяти» Владимир Вятрович (на фото).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх