На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...
  • Валентин Щербаков
    Так Беглов очень любит азербонов, он же выходец из Бакинского вуза и вскормлен их традициями и повадками...., поэтому...Били, угрожали за...
  • лина любимцева
    Этому поганому Израилю нужно дать своей  заднице СЕНА!! УСПОКОЙТЕСЬ НАКОНЕЦ-ТО,  ПРИДУРКИ!!!!... Как только появился ...Ответ Израиля мож...

Советник Авакова назвал настоятеля Киево-Печерской лавры «крысой» и «упырём»

В Украинской православной церкви (Московский патриархат) прокомментировали уголовное дело против наместника Киево-Печерской лавры.

Владыку Павла (Лебедя) обвинили в нарушении прав граждан по религиозному признаку — после его интервью, в котором Павел раскритиковал главу УПЦ КП Филарета.

В доме наместника Лавры 30 ноября прошел обыск, на который приехали три автобуса сотрудников СБУ.

В УПЦ напомнили, что в день обыска советник главы МВД Зорян Шкиряк назвал владыку Павла «путинско-гундяевской крысой» и «московским упырем». То есть совершил то же преступление, которое вменяют наместнику Лавры. 

«Верующая общественность Украины ожидает, когда Служба безопасности Украины проведет детальный анализ его (Шкиряка — ред.) страницы на предмет нарушения той же статьи 161 Уголовного кодекса и проведет обыск в помещениях, связанных с этим лицом. Стоит заметить, что п. 2 этой статьи УК определяет более суровое наказание в случае, если преступление совершено государственным служащим», — говорится на странице УПЦ МП в соцсети.

Читайте также: Люди выпрыгивали из поезда и бежали по сугробам: под Киевом сломалась распиаренная Порошенко электричка (+ВИДЕО, ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх