На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

«Сложный день»: кандидат в президенты Украины рассказал, как съездил в Крым (ВИДЕО)

Кандидат в президенты Украины, музыкант, солист группы «Океан Ельзи» Святослав Вакарчук рассказал о «тайной» поездке в Крым в марте 2014 года.

«Я впервые решил рассказать эту историю сейчас. Это было 8 марта 2014 года. Я понимал, что очень серьезные вещи происходили в Крыму. Я по собственной инициативе прилетел в Симферопольский аэропорт. На самом выходе меня заблокировала так называемая крымская самооборона, которая, с одной стороны, вела себя корректно, но дала понять, что меня никуда не пустит», — рассказал Вакарчук пропагандистскому изданию «Крым. Реалии».

Почему именно сейчас пришло время вытащить на свет «преданья старины глубокой», Вакарчук не объяснил.

«Далее был очень сложный день, который мы провели с разным успехом. Но буквально через 30 минут после того, как я оказался в этом аэропорту, приехала большая группа наших братьев — крымских татар, которые, узнав, что я там, приехали меня защитить», — добавил он.

«К счастью, меня защищать не нужно было. Но я запомню этот момент навсегда. Их поддержка, то, что они пришли ко мне и сказали: „Мы с вами”, — я не забуду это никогда… В тот момент я почувствовал, что есть украинская политическая нация», — заявил музыкант, которому прочат едва ли не президентское кресло.

И уж конечно, Вакарчук не остановился более подробно на моменте «меня защищать не нужно было» — ведь «так называемая крымская самооборона» наверняка не проявила никакой жестокости или агрессии по отношению к музыканту.

Читайте также: «Наших жду!» — казак с российской символикой шокировал украинцев в Днепропетровске

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх