На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

ВКС России громит ИГИЛ в Дейр-эз-Зор: корректируемые бомбы падают на головы террористов

ВКС России продолжают оказывать мощную поддержку с воздуха обороняющимся и контратакующим войскам САР в Дейр-эз-Зор на востоке Сирии.

Свыше 30 террористов ИГИЛ* были уничтожены в воскресенье, 29 января, в провинции Дейр-эз-Зор в результате авиаударов российской и сирийской военной авиации.

Удары корректируемыми авиабомбами были нанесены по скоплениям боевиков у холма Джабаль Тарда, передает арабское агентство AMN. 

По данным антиправительственной «Сирийской обсерватории по правам человека», за минувшие 2 недели в Дейр-эз-Зоре в боях с Армией Сирии и ополчением ликвидировано около 200 боевиков ИГИЛ.

Как сообщала «Русская Весна», несколько недель назад террористы ИГИЛ начали штурм подконтрольных правительству районов города Дейр-эз-Зор и одноименной авиабазы. Группировка ИГИЛ оккупировала большую часть этой провинции и пытается захватить ее полностью.

Читайте также: Битва за Дейр эз-Зор: ВКС России и Армия Сирии отбрасывают и уничтожают боевиков ИГИЛ (ВИДЕО, ФОТО)

* Запрещенная в РФ террористическая организация. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх