На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...
  • Константин Самарин
    Двуличная тварь: сначала выражает свои соболезнования таджикам, а потом что-то сипит про "скорбь в душе".Пугачёва спустя 6...

«Русская Весна» заставила СБУ «начать борьбу» с ИГИЛ

Сразу же после опубликованной «Русской Весной» серии резонансных расследований Никиты Мендковича о масштабной деятельности ИГИЛ* на Украине, СБУ решила симулировать «перемогу» и отчиталась об успехах в борьбе с международным терроризмом.

Так, пресс-служба СБУ неожиданно сообщила о прошлогоднем (!) оперативном успехе, когда в рамках международной операции совместно «с партнёрскими спецслужбами США, Великобритании, Франции и Израиля в мае 2017 года якобы была ликвидирована ячейка ИГИЛ на Украине».

Кроме того, как утверждают в СБУ: «В рамках противодействия международному терроризму во взаимодействии с спецслужбами и правоохранительными органами иностранных государств было предупреждено совершение возможных террористических проявлений путём выявления 18 и задержания 7 человек.

С начала текущего года предотвращено 58 фактов совершения возможных террористических проявлений.

Запрещён въезд в Украину 267 иностранным гражданам, причастным к деятельности международных террористических организаций, 21 иностранец выдворен».

Читайте также: Украинский вилаят ИГИЛ: террористы создают базы в Киеве, Одессе и Харькове — шокирующее расследование (ФОТО)

* Запрещенная в РФ террористическая организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх