На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...

Силовой сценарий оправдан, — Кремль о противостоянии в Екатеринбурге

В Кремле прокомментировали события последних дней, разворачивающиеся в Екатеринбурге, где противники строительства храма в сквере у Драмтеатра в своих действиях целенаправленно выходят за рамки закона.

 «…В Екатеринбурге не обошлось без тех, кто провоцирует ситуацию, различных проявлений непозволительного и незаконного поведения. Это, естественно, вызывает соответствующие действия силовых ведомств», — отметил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, уточнив, что силовой сценарий «всегда оправдан, когда речь идет о провокации».

По словам Пескова, сейчас в Сети появляется очень много ложной информации, связанной с якобы существующими перспективами застройки сквера.

«Я связывался с компанией планируемого застройщика. Информация о том, что храм является лишь составной частью большого плана застройки и что там предусмотрены здания и центры, не соответствует действительности. Это нужно знать», — подчеркнул пресс-секретарь Владимира Путина.

Читайте также: ОМОН начал жёсткие задержания участников «битвы за сквер» в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх