На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Да  КТО  бы  СОМНЕВАЛСА , ПРОТВ КОГО УЧЕНИЯ, ИРОДЫ ....!!!!Американский гене...
  • Eduard
    Земля им стекловатой!Смертельный взрыв...
  • Eduard
    Им это вообще надо ходить рабами.Сами себе "хозяев" навязали!Союзникам станови...

Украину бросят против России в Арктике, раскачка началась, — известный военкор

Известный военкор «КП. ру» Александр Коц на странице в соцсети прокомментировал заявление украинского посла в Норвегии о том, что Украина может стать арктическим игроком.

«А я, кстати, не вижу ничего смешного в арктических амбициях Украины. По-моему, очевидно, что раскачка в Арктике уже началась. 

Дело времени, когда нам начнут предъявлять даже не за шельф, а за новые правила прохода по Севморпути, по которым все иностранные суда обязаны уведомлять Москву о своих планах.

Наклевываются параллели, да? Вот Украину, как и в Керченский пролив, будут бросать прощупывать, насколько серьезно Россия здесь настроена. Дадут им какое-нибудь корыто — и вперед, на убой.

Ну а потом — «агрессия, нарушение морского права, мы пожалуемся в Гаагу!» и в конечном итоге санкции. Так вижу. Потом, конечно, и за шельф предъявят».

Как сообщала «Русская Весна», об амбициозных планах Киева заявил посол «незалежной» в Норвегии Вячеслав Яцюк в ходе визита на архипелаг Шпицберген.

Читайте также: Украина собралась осваивать Арктику

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх