На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Спасибо, не надо! Иванка Трамп не захотела стать главой Всемирного банка

Хорошо быть дочерью миллиардера и президента США – папа позаботится о том, чтобы пристроить на хорошее местечко. Остается только рассматривать варианты, а потом либо соглашаться, либо отказываться.

Это в полной мере продемонстрировала история с Иванкой Трамп, которой президент Штатов предложил возглавить Всемирный банк. Избалованная дочурка отказалась: хлопотно это! Ее вполне устраивает ее нынешнее занятие: 37-летняя Иванка работает советником президента США.

У Иванки экономическое образование, полученное в Пенсильванском университете. Ранее она работала в высшем эшелоне менеджеров в компаниях, занимающихся недвижимостью и бриллиантами. Открыла собственную фирму по производству украшений и выпускала свою линию одежды. Помимо этого, пробовала себя в модельном бизнесе, писательстве, в роли ведущей на ТВ. Словом, не скучала.

Ее муж Джаред Кушнер является миллионером и сыном мультимиллиардера Чарльза Кушнера. Перед свадьбой Иванка приняла иудейское вероисповедание, чтобы быть одной веры с супругом. Трое детей пары также являются иудеями. Иванка, принявшая иудейское имя Яэль, активно жертвует деньги на синагоги и еврейские школы. Иудей Джаред Кушнер является главным советником Дональда Трампа, протестанта по вероисповеданию.

Многие решения Трамп принимает под влиянием своего зятя, который, в свою очередь, советуется перед этим с видными раввинами. Евреи были бы рады видеть главной Всемирного банка Яэль (Иванку), да и Дональд Трамп был бы горд за дочку. Это было бы выгодно не только мировому еврейскому сообществу, но и Штатам. Однако дочь президента США дала понять, что не хочет играть во все эти игры. Иванка уверена, что на это место наверняка найдется другая подходящая кандидатура иудейского вероисповедания.

Картина дня

наверх