На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 437 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Савченко призвала не вытаскивать ее из плена

Нардеп Верховной рады от «Батькивщины» Надежда Савченко призвала «не вкладываться в нее», если она снова попадет в плен во время своих поездок на Донбасс, о которых она так много рассказывает в последнее время.

Как передают украинские СМИ, так она прокомментировала риск посещения ею Народных Республик, о котором Савченко заявляла во время выступления в ПАСЕ.

«Я рискую собой. Если еще раз попадусь, тогда уже не вкладывайтесь так (в меня — прим. РВ), вкладывайтесь в других, вытащите всех», — героически заявила Савченко в ходе политического ток-шоу на одном из украинских телеканалов.

Как сообщала «Русская Весна», Савченко утверждает, что была на Донбассе и во время поездки якобы смогла пообщаться с представителями ДНР и ЛНР настолько тесно, что почувствовала смену их настроений.

Читайте также: Савченко: я побывала в ДНР и ЛНР

При этом, ранее украинский журналист Алексей Мацука заявил, что Савченко пыталась попасть в Донецк несколько недель назад «тропами» через Красногоровку для встречи с Главой ДНР Александром Захарченко, однако ее якобы остановили украинские военные.

Савченко в ответ опровергла его слова и заявила, что вообще давно не была Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх