На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Boris Borisov
    Скажите пожалуйста , а какое сейчас звание у Боширова и Петрова ?В США загорелся г...
  • Константин Самарин
    Так почему-же Стар Линк до сих пор помогает Украине ? Чего-же Ласточкин тянет кота за хвост. Или его обещание-очередн...Российский генера...
  • Эльфено4ек Чумазикова
    А хохлопитеки не в курсе, "Что положено юпитеру не положено свинье"))Защита армией США...

На японских школьников упал иллюминатор военного вертолета США (ФОТО, ВИДЕО)

В японском городе Гинован на спортплощадку местной школы упал иллюминатор американского военного вертолета CH-53 Sea Stallion.

Как сообщают местные СМИ, во время полета у вертолета выпал иллюминатор в раме размером метр на метр. В момент падения детали на школьной площадке находились около 30 детей и их преподаватели. Один школьник получил легкую травму от отлетевшего в его сторону камня.

Минобороны Японии потребовало приостановить полеты военно-транспортных вертолетов CH-53 до выяснения обстоятельств инцидента.

Напомним, это уже второй аналогичный эпизод за последние дни: как сообщала «Русская Весна», на прошлой неделе в этом же районе на крышу детского сада упала деталь с военного самолета США

Читайте также: Под Марьинкой убиты каратели-«добровольцы» (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх