На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

Украинские футболисты жутко столкнулись головами во время матча (ВИДЕО)

Неприятный инцидент случился во время матча Первой лиги чемпионата Украины по футболу между командами «Десна» — «Ингулец».

Двое игроков очень сильно столкнулись головами, в результате чего оба получили травмы и не смогли продолжить игру.

Жуткий эпизод произошел в начале второго тайма, когда хозяева реализовывали штрафной. Защитник «Ингульца» Денис Балан планировал обезопасить свои ворота, пытаясь выбить мяч, отскочивший от рук вратаря. Во время попытки в прыжке ударить головой по мячу он столкнулся с полузащитником «Десны» Артемом Фаворовым.

В результате жесткого столкновения оба футболиста как подкошенные рухнули на траву и судья мгновенно остановил игру, вызвав на поле медиков. После оказания первой помощи оба игрока Балан и Фаворов были заменены коллегами, вставшими со скамеек запасных. Сам матч завершился ничьей, команды так и не смогли забить ни одного гола.

Читайте также: Сенсация: юристы ЕС подтвердили, что Крым принадлежит России

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх