На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Регина Толстоброва
    Гори все там, это страна-агрессор!В США загорелся г...
  • лина любимцева
    Ты погляди, что творится... Спокойно прибывают в Россию, кому захочется и вытворяют что захотят. У нас ВЛАСТЬ ВООБЩЕ ...ФСБ: Задержан укр...
  • лина любимцева
    Израиль - террористическое государство с психбольным населением.Израиль не может ...

У Порошенко прокомментировали приговор Народного трибунала на Донбассе

Известный украинский деятель Юрий Бирюков, который в настоящий момент совмещает должности советника президента Украины Порошенко и помощника министра обороны Полторака, прокомментировал приговор, вынесенный высшим украинским должностным лицам Украинским народным трибуналом.

Напомним, ранее о результатах работы судей трибунала, проходившего на территории ДНР и ЛНР, сообщала «Русская Весна».

Народный трибунал признал Порошенко, Полторака, Авакова, Турчинова, Парубия и других виновными в военных преступлениях в Донбассе и заочно приговорил их к пожизненному лишению свободы.

«Если у кого-то на той территории какие-то осенние, весенние или летние обострения психоза и всего остального, то ВСУ всех вылечат», — злобно заявил Бирюков в комментарии для одиозного украинского интернет-портала, назвав участников судебного процесса «пациентами психдиспансера».

Читайте также: Трамп швырнул Меркель конфеты на G7 (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх