На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Кто в ответе за "техническую неисправность"? Фамилию, должность и звание! Самолет готовят к вылету специально обученн...В крушении Ту-22М...
  • Вовладар Даров
    Ещё один попрошайка«Не достиг цели»:...
  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...

Над Зеленским нависла угроза убийства (ВИДЕО)

Зеленский должен уже сейчас начинать думать об операции «преемник». Об этом в эфире украинского телевидения заявил киевский журналист и телеведущий Андрей Пальчевский. По его словам, предшественник Зеленского — олигарх Порошенко — ошибся в своих расчетах. 

«Порошенко рассчитывал период „кормления“ на 10 лет. Ошибся Петруша. А второй срок он получит, скорее всего, уже уголовный, а не президентский. Я вас уверяю, что следующий президент будет думать дважды перед тем, как опускать гривну в три раза, отдавать Донбасс и устраивать “Роттердам”», — заявил Пальчевский. 

Он убеждён, что есть угроза «политического убийства» Зеленского, поэтому очень важно, кто будет в его окружении.

«У американских президентов, как вы помните, четыре с половиной американских президента были убиты. Один, правда, на дуэли… Я думаю, если назову тысячу попыток убийства, то я не ошибусь. Скорее, было больше. Вы помните ранение Рейгана, когда пуля попала в него, перед операцией, когда он был руководителем республиканской партии? Он успел им сказать, докторам: “Вы, хирурги, я надеюсь, вы все республиканцы?” Все засмеялись, и операция прошла успешно. Так вот у нас республиканцев нет», — заметил журналист.

По его мнению, если Зеленский действительно объявит войну одному из олигархов, поскольку «он же должен душить, как лис в курятнике одного за другим», то ему надо будет «с кем-то спариваться». 

«Кто будет его временным союзником — вопрос», — сказал ведущий. 

Некоторые злые языки утверждают, что это будет Коломойский — «самый токсичный из олигархов», уточнил журналист. Кроме того, это враг американской державы, не говоря об украинской, которой он один должен больше, чем все банки вместе взятые — 200 миллиардов гривен долга. Пальчевский напомнил о том, что в Америке ходят разговоры, что почти $340 «черных» миллиардов было влито Коломойским и его группой в Соединенные Штаты Америки. 

«Он, скорее всего, будет преследоваться по закону, принятом в 70-е годы, по которому достаточно двух свидетелей, которые пальцем укажут: “Коломойский не прав!” для посадки. Американцы этого шанса не упустят», — предположил журналист.

По этой причине на постах власти должны быть в первую очередь «не умные, а честные люди», уверен Пальчевский. 

«Мы же выбираем не умных людей на посты, ум — это второе. Нам нужны честные в первую очередь люди. А умные должны быть советниками», — пояснил он. 

По его словам, вся «борьба и коварство» нового украинского президента должны быть направлены не против народа, «а именно для разборок с элитой». 

Читайте также: У США проблемы: Зеленский получает шанс освободиться от американской зависимости (ВИДЕО)

На видео с 00:05:38

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх