На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Бомбы для бармалеев: Точные удары ВКС РФ сжигают технику и боевиков у крепости ИГИЛ вокруг Дейр эз-Зор (ВИДЕО)

ВКС России совместно с сирийскими ВВС наносят большое количество авиаударов по обороне ИГИЛ*, чтобы блокировать их передвижение по городу Дейр эз-Зор и вокруг него.

В течение лишь нескольких ночных часов пятницы российские и сирийские боевые самолеты нанесли более 30 авиаударов, нацеленных на позиции террористов и их пункты дислокации в районах: Айяш, Аль-Багилиях, Аль-Джанах и Хувият Сакр, а также на территории кладбища Дейр эз-Зора, на горе Тардах, вдоль н. п. Эш-Шула и вокруг военной авиабазы провинциальной столицы.

Благодаря нанесенным авиаударам с воздуха, прошлой ночью, Вооруженные силы САР и их союзники расширили буферную зону вокруг базы 137-й бригады и продвинулись вглубь района Айяш в городе Дейр эз-Зор.

Читайте также: «Калибры» упали на головы боевикам ИГИЛ из России и СНГ — кадры операции ВКС и ВМФ в Дейр Зоре (ВИДЕО)

*Запрещенная в РФ террористическая организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх