На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

После встречи с Путиным президент Эстонии признала, что русский язык не является угрозой (ФОТО)

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд заявила, что русский язык не представляет угрозы для граждан страны. Ранее она считала иначе.

«Ни один язык не является угрозой. Я всегда говорю журналистам, которые думают, что мы, эстонцы, считаем русскоговорящих теми, кто ненавидит демократию, что это неправда. Я считаю, что русскоязычное меньшинство в Эстонии, это люди, которые любят свою свободу, независимо от того, на каком языке говорят», — заявила президент Эстонии.

Также она подчеркнула, что диалог между двумя странами необходимо поддерживать. «С соседями нужно разговаривать, даже если у нас есть разногласия», — добавила она.

Керсти Кальюлайд прибыла в Москву, где приняла участие в церемонии открытия отреставрированного здания посольства республики. Позднее эстонского президента приняли в Кремле.

Владимир Путин назвал ненормальным отсутствие содержательных контактов официальных лиц России и Эстонии на протяжении долгого времени. Президент Эстонии пригласила его посетить республику в будущем году.

Читайте также: Командование ВСУ готово свидетельствовать против Порошенко: сводка о военной ситуации на Донбассе (+ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх