На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Если Россия атакует Эстонию, то её войска «разнесут инфраструктуру в Ивангороде, Печорах и других местах»- Таллине, Т...Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Янки поджигают войны,а сами в Техассе брюхо чешут!Американских конг...
  • Eduard
    Давно пора!Идите личнр поддерживайте чужую вам Украину,свое имущество им отдайте и на фронт шуруйте!Американских конг...

Сибирская ведьма Елена Голунова предсказала Эммануэлю Макрону страшную судьбу

Одна из самых стильных и сильных финалисток «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова решила поделиться с людьми информацией, которую она получила от высших сил.

Она сообщила на своем официальном сайте, что в семье французского президента Эммануэля Макрона может случиться большое горе. Дело в том, что после вступления в должность президента на жену Макрона обрушился страшный поток негатива. Французы оказались злыми и коварными: бедная женщина уже находится на грани нервного срыва из-за того, как СМИ оценивают ее внешность и что говорят про ее разницу в возрасте с супругом.

Елена Голунова предостерегла, что это может закончиться весьма печально: Бриджит Макрон станет стремительно терять силы, заболеет, а потом и вовсе сляжет в кровать. Обострятся все заболевания, о которых она даже забыла. Есть большая вероятность, что женщина умрет.

Сибирская ведьма посоветовала французскому президенту быть настоящим мужчиной и защищать супругу от нападок. Игра в толерантность с французами будет расценена ими как слабость и бесхребетность. В итоге президент может потерять не только любимую жену, но и кресло.

Кроме того, Елена Голунова посоветовала Бриджит Макрон выходить на публику, надев на себя амулет. Ну, или крестик. Кто во что верит.

Картина дня

наверх