На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

«Азота добавили, чтоб стартанул»: на Украине перемога — гигантский «кавун» (ФОТО, ВИДЕО)

Пока в России испытывают двигатель на ядерной тяге, на Украине — своя атмосфера и свои «перемоги».

Так, в городе Голой Пристани на Херсонщине состоялся фестиваль «Украинский арбуз-сладкое чудо», где показали гигантский арбуз.

«Кавун»-рекордсмен этого года весит 31 килограмм 800 граммов.

Вырастивший его фермер Василий Теличко рассказывает: «Надо вовремя посадить, смотреть на погодные условия, поливать, ухаживать. Мы удобрения не бросаем. Там немного азота добавили, чтобы он только стартанул — и все».

Как сообщала «Русская Весна», попытка запуска производства на Львовском бронетанковом заводе легкого украинского БТР «Дозор-Б» завершилась полным провалом: ВСУ будут закупать польский аналог.

Читайте также: «Будет так, как я сказал»: Главред «Эха Москвы» жёстко отреагировал на возмущение украинцев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх