На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

СРОЧНО: Армия ДНР отразила атаку с воздуха (ФОТО)

Только что в редакцию «Русской Весны» поступило экстренное заявление Народной милиции ДНР в связи с умело предотвращённой атакой на ДНР с воздуха.

«Украинские оккупанты продолжают грубо нарушать действующее перемирие и Минские договорённости, ставя под угрозу жизни и здоровье мирных граждан и защитников нашей Республики.

Сегодня нашими подразделениями ПВО уничтожен ударный беспилотный летательный аппарат, несший на себе гранату ВОГ-17. Украинские боевики из 36-й бригады пытались провести его в обход наших позиций вглубь территории Республики, что позволяет говорить, что основной целью врага был мирный населенный пункт Ленинское.

Попытка нанесения удара по мирным и безоружным жителям только подтверждает всю чудовищность действий украинских оккупантов.

В предыдущий раз, 1 августа, в результате использования оккупантами аналогичного ударного БПЛА получили ранение трое наших защитников.

Данный факт является очередным доказательством нарушения Украиной действующего перемирия и абсолютного нежелания мирного урегулирования конфликта.

Мы призываем все мировое сообщество жестко отреагировать на очередную попытку Украины нанести удар по мирным жителям Донбасса и добиться, наконец, выполнения ею перемирия, Минских договоренностей и международных конвенций».

Читайте также: Угроза уничтожить Крымский мост: «Нептун» Кровавого пастора (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх