На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    И где та силушка, чтоб обуздать нашу предательскую правоохранительную систему? Нет её! А гарант - гарантирует... толь...Банда нацистов-из...
  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...

Журналист CNN понял, почему Путин так популярен в России

Фарид Закария, ведущий телеканала CNN и один из известных политических аналитиков в США, который вел пленарное заседание Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) с участием российского президента, рассказал о своих впечатлениях от общения с российским лидером.

Закария рассказал, что самым интересным для него было находиться с Владимиром Путиным в одной комнате перед началом пленарного заседания. «Он очень хорошо говорит по-английски, без особого акцента», — подчеркнул аналитик.

«Мы говорили с ним об этом потом, и я сказал, что ему можно подумать над тем, чтобы когда-нибудь дать интервью хотя бы частично по-английски. Он ответил: нет-нет, мой английский очень плох. Что на самом деле неправда», — отметил американский журналист.

Отдельно Закария отметил, что Путин «очень умен и хорошо подготовлен».

«У него особый взгляд на историю. Я бы назвал его национальным взглядом, в центре которого — Россия», — добавил он.

Кроме того телеведущий объяснил, почему, на его взгляд, Путин столь популярен в России.

«Он уверен в себе, от него исходит сила», — подчеркнул Закария.

Читайте также: ВАЖНО: Выступление Владимира Путина на Петербургском экономическом форуме (ВИДЕО, ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх