На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Не, эти "цивилизованные", эти в жопу хотят...Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...

СРОЧНО: Посольство США в России осталось без дачи и складов

МИД РФ сообщает о приостановке использования посольством США всех складских помещений на Дорожной улице в Москве и дачи в Серебряном Бору с 1 августа.

«Российская сторона приостанавливает с 1 августа использование посольством США в России всех складских помещений на Дорожной улице в Москве и дачи в Серебряном Бору», — говорится в заявлении внешнеполитического ведомства.

Читайте также: Россия придумала «зеркальный» ответ на новые санкции США

Кроме того, Москва предложила Вашингтону до сентября сократить число дипломатов: оставить в России 455 сотрудников дипломатических и консульских учреждений — столько же российских дипломатов находятся в США.

«В случае новых односторонних действий американских властей по сокращению численности наших дипломатов в США за этим последует зеркальный ответ», — подчеркнули в МИД РФ.

Читайте далее: Лишение посольства США собственности в Москве санкционировано Путиным

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх