На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    А почему хохол на фото?Армия России прор...
  • Александр Ляшенко
    Да уж, эфиоп мать за эту судью,дело Хахалевой живёт и процветает.Как их,ублюдков земля носит? Земля им стекловатой и ...Банда нацистов-из...
  • Юрий Вершинин
    О как! Статья за хулиганство. Да здравствует наш суд. Самый гуманный суд в мире.Банда нацистов-из...

Выступление Савченко в ПАСЕ: Неуверенно и по бумажке — но всё равно про Путина (+ФОТО, ВИДЕО)

19 июня псевдолетчица и новоиспеченный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко первый раз выступила на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Страсбурге.

Напомним, что Савченко включили в состав делегации Украины в ПАСЕ еще тогда, когда она находилась под следствием в России, однако приехать в Европу ей удалось только теперь, после того как ее помиловал российский президент Владимир Путин.

Судя по видео, на своем первом выступлении Савченко заметно нервничала и выглядела совсем не такой раскованной, как в стенах Верховной рады.

Читайте также: Савченко заседает в Раде босиком и на корточках (ФОТО) 

Тем не менее, поминутно заглядывая в домашние заготовки, в своем двухминутном выступлении она не забыла сказать о российской агрессии и Владимире Путине, а также посетовала, что никому не пожелала бы оказаться в таком тяжелом положении, в котором сейчас находится Украина. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх