На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Тихо "шифером" шурша..."крыша" едет не спеша...Как беглая «прима...
  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...

США осторожно, но неумолимо множат Порошенко на ноль

Украинский политический эксперт Руслан Бизяев прокомментировал заявление Специализированной антикоррупционной прокуратуры Украины.

САП (то есть фактически Минюст США) заявила о причастности СБУ к коррупционным схемам с паспортами.

Специализированная антикоррупционная прокуратура Украины (САП) заявила, что установила причастность к коррупционным схемам в Государственной миграционной службе сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ).

Об этом в четверг, 11 января, сообщил заместитель руководителя ведомства Владимир Кривенко. 

«Мы установили, что к этой схеме (выдачи иностранцам паспортов граждан Украины) причастны сотрудники СБУ» — заявил Кривенко. Он также отметил, что «спецслужба (СБУ) разработала комплекс мер, чтобы противодействовать работе украинских антикоррупционных учреждений».

Это означает не только «красную карточку» от ключевого «арбитра» — США нынешнему главе СБУ Василию Грицаку, но и более чем однозначный намек действующему гаранту — Петр Алеексевич, или ты делаешь, как говорим мы, или можешь смело собирать вещи в Липецк. А оттуда и до Ростова не так далеко, кстати. Заедешь в гости в Виктору Федоровичу, он тебе расскажет, что бывает с непослушыми Президентами Украины.

Читайте также: Прилепин рассказал, как ВСУ убивают боевиков «Правого сектора» (+ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх