На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это вот этого ботана отправят? 😂Эстония отправит ...
  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...

Изнасилование дознавателя в Уфе — неожиданные детали

Девушка-дознаватель уфимской полиции, заявившая, что ее изнасиловали трое высокопоставленных полицейских, в момент инцидента была в состоянии алкогольного опьянения и не может вспомнить подробности случившегося, сообщил РИА Новости источник в следственных органах Башкирии.

«Также эксперты сообщают, что синяки на теле потерпевшей носят не насильственный характер. По предварительным данным, между девушкой и двумя полицейскими в эту ночь был интим, при этом одного из трех арестованных полицейских в здании полиции в этот момент не было», — рассказал собеседник агентства.

Преступление в уфимской полиции 

Как ранее сообщалось, инцидент в отделе по вопросам миграции ОМВД по Уфимскому району произошел в ночь на вторник. 23-летняя девушка-дознаватель обратилась в полицию с заявлением, в котором указала, что трое ее коллег, среди которых был и ее непосредственный начальник, изнасиловали ее в служебном кабинете.

Источник РИА Новости уточнил, что потерпевшая является дочерью руководителя силового подразделения МВД по Башкирии.

Подозреваемые были задержаны на следующий день. Затем стало известно, что всех трех уволили за проступок, порочащий честь сотрудника правоохранительных органов. 

Для участия в расследовании в Уфу из Москвы командированы сотрудники управления собственной безопасности МВД России.

Читайте также: Известному российскому военному эксперту предъявлено обвинение в госизмене

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх