На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...

Знаки: в Одессе засохли деревья, высаженные в память о «небесной сотне» — их забыли поливать (ФОТО)

В Одессе разгорается целый скандал из-за хилых саженцев, с большой помпой высаженных в Лунном парке (у Потемкинской лестницы) в память о погибших участниках так называемой небесной сотни.

Как видно на фотографиях, большая часть деревьев засохла. При этом «общественные активисты» уже успели обвинить строителей, ведущих реконструкцию одесской достопримечательности, что это они сломали саженцы.

«Вы посмотрите: деревья целые, но сухие, потому что посадить их посадили, а поливать забыли.

Здесь половина деревьев засохла, а работы в этом месте и близко никакие не проводятся», — приводит слова одного из строителей местный портал «Думская».  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх