На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну желаний у штатов и их шестерок валом, вот только желалка не только не отросла до необходимого размера но и начала ...США пытаются сорв...
  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...

«Прощай, немытая Россия!» — Порошенко в экстазе процитировал Лермонтова (ВИДЕО)

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что безвизовый режим с Европейским Союзом знаменует окончательный разрыв Украины с «авторитарным русским миром».

Об этом Порошенко сказал во время торжественных мероприятий по случаю введения безвизового режима для Украины со стороны ЕС сегодня в Киеве.

«На самом деле это гораздо больше, чем начало нового года, потому что мы с вами, украинский народ и вся Украина, вступаем в другую историческую эпоху.

Это событие знаменует окончательный разрыв нашего государства с российской империей, а украинского демократического мира — с авторитарным русским миром», — отметил с восторженной интонацией украинский президент.

«Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ», — процитировал Порошенко русского поэта Михаила Лермонтова.

Читайте также: «Путин ввел на Донбасс войска якутов и испанцев», — ужас украинских пропагандистов (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх