На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Трамп заявил, что готов встретиться с Ким Чен Ыном

Президент США Дональд Трамп заявил, что вполне готов лично встретиться с главой КНДР Ким Чен Ыном.

Об этом он заявил в эфире американского телешоу Full Measure.

«Я бы сел и поговорил с кем угодно. Я не думаю, что это является проявлением силы или слабости. Думаю, что переговоры со всеми людьми — это неплохая вещь», — заявил президент США.

Читайте также: Бойтесь меня! Трамп едет пугать Азию (ФОТО)

Вместе с тем Трамп полагает, что условий для его встречи с лидером КНДР пока нет.

«Я, безусловно, открыт для этого, но мы посмотрим, как все будет развиваться, пока, думаю, говорить об этом нам слишком рано», — витиевато продолжил глава Соединенных Штатов.

Ранее в Северной Корее заявляли, что не собираются отказываться от ядерного оружия, как того добиваются США, а пригрозили нарастить ядерный потенциал.

Кроме того, Запад продолжает нагнетать обстановку вокруг Корейского полуострова: как ранее сообщала «Русская Весна», в преддверии визита Трампа в Сеул, в регионе начались совместные учения США, Южной Кореи и Австралии.

Читайте также: Сирия: Страх перед Армией России остановил наступление боевиков США

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх