На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...
  • Игорь Петров
    Терминатор...?Эстония отправит ...

Непреодолимая водная преграда: БМД с десантниками ВСУ утонул на глазах инструкторов НАТО

Трое украинских десантников на тактических учениях в Львовской области были погребены под водой затонувшей бронемашиной на глазах у НАТОвских инструкторов.  

Об этом «Русской Весне» сообщил официальный представитель Управления Народной Милиции ДНР.

«Командование ВСУ продолжает скрывать увеличение случаев небоевых потерь среди своих военнослужащих, при чём сокрытие идёт не только в зоне «ООС», но и в тыловых и учебных частях.

Так, по данным нашей разведки, при отработке этапа преодоления водной преграды в ходе бригадных тактических учений под руководством инструкторов НАТО в Международном центре миротворчества и безопасности в Львовской области затонула боевая машина десанта (БМД) из состава 95-й одшбр. В бронемашине находилось трое десантников. Все погибли», — рассказали в УНМ ДНР.

Читайте также: Донбасс: Снайпер уничтожил военных из бригады короля Даниила — подробности (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх