На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...
  • Вик Норд
    А белый флаг Путину не выбросить из окопа? Вы пля,Берлин готовьте,что рядом с рейхстагом,бундестаг с надписями русски...Шольц сделал важн...
  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...

В Керченском проливе село на мель судно из Мариуполя (ВИДЕО)

Корабль Maryland под флагом Либерии, который направлялся из порта Мариуполя в Италию с грузом металла, сел на мель в Керченском проливе.

Об этом сообщает пресс-служба Росморречфлота.

«Судно Maryland (флаг Либерии) водоизмещением 20 тысяч тонн шло с 17 тысячами тонн металла из Мариуполя в Италию. Вчера вечером село на мель. Судовладелец сначала направил к судну два буксира, а затем еще два, но у них пока не вышло (снять судно с мели, — ред.)», — отметили в ведомстве и добавили, что попытки снять судно с мели продолжатся утром в пятницу.

Судно село на бровку Керчь-Еникальского канала, когда проходило Керченский пролив в караване и с лоцманом на борту. Севший на мель корабль не мешает судоходству в Керченском проливе, которое осуществляется в штатном режиме. Само судно не повреждено, угрозы экологии и экипажу нет.

Читайте также: В Киеве убили сотрудника администрации Порошенко (ФОТО, ВИДЕО 18+)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх