На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Осталось захомутать самого "Абрашу", а заодно и "Челленджер", для полноты коллекции.«Отважные» уничто...
  • Константин Самарин
    Ну, удристанты теперь взвоют. Им-же не охота становиться перегноем полей Донбасса. И побегут они дальше, наводняя Гер...Власти Литвы всле...
  • Константин Самарин
    Что толку? Ну будут шамшуты покцпать симки через подставных лиц, чуть им приплаяивая, как это было с квартирами, в ко...Власти предлагают...

Это унижение национального достоинства, — Тимошенко о возможности проведения «Евровидения-2017» в другой стране (ВИДЕО)

Лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко назвала слова министра финансов Александра Данилюка о возможности проведения «Евровидения-2017» в другой стране «унижением национального достоинства».

«Я хотела сказать о “Евровидении”, этот министр финансов, он сказал, что Украине не нужно после того, как славно победила наша певица Джамала, нам не надо в Украине проводить “Евровидение”. … Что говорит Данилюк? Он говорит: „Давайте какой-то другой стране отдадим “Евровидение”. Это такое унижение нашего национального достоинства, это такая безответственность и пофигизм, что страшно думать, что такой человек у нас министр», — считает Тимошенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх