На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ещё один попрошайка«Не достиг цели»:...
  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...

Власти США предупреждают о проблемах с 246 самолётами Boeing

Федеральное авиационное управление США распространило директивы летной годности на 246 самолетов Boeing 737 Max после того, как компания-производитель сообщила о возможной ошибке датчиков у лайнера этого типа, потерпевшего катастрофу в Индонезии.

В директиве говорится, что ошибка датчиков может привести к неверной оценке угла полета, что может вызвать уход самолета в пике, или к проблемам при посадке и взлете.

Также FAA обещает продолжить совместную работу с компанией Boeing для выяснений всех возможных обстоятельств случившейся катастрофы в Индонезии.

45 из подпадающих под директивы самолетов используются в США и принадлежат Southwest Airlines, United Airlines и American Airlines.

Читайте также: СК проверит «зону», где убийца 12 человек питался икрой и крабами (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх