На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Гори,гори ясно! Что бы не погасло!В США загорелся г...
  • Вик Норд
    Ни сцы,говорит древняя китайская мудрость,будет Вам и белка,будет и свисток... .Российский генера...
  • Вик Норд
    Пока сармат по версальскому дворцу не ипанёт,нихера не поймут...«Ровно через неде...

Молодые хоккеисты из России и Словакии устроили массовое побоище на льду (ВИДЕО)

В белорусском Могилеве во время хоккейного матча между между российской командой «Русь» и словацкой «Банской Быстрицой» произошла массовая драка между 16-летними хоккеистами.

Из-за инцидента матч пришлось прервать на 12-й минуте, сообщает «Спорт-Экспресс».

«Атмосфера на турнире была дружественной, и ни о каких драках, а уж тем более массовых, никто даже и не мог подумать.

Представители клубов тепло общались между собой после матчей и нередко вместе собирались в кафе ледового дворца и обсуждали игры. Я сам был участником этих встреч и могу с уверенностью сказать, что абсолютно ничего не предвещало беды», — рассказал организатор турнира Артем Воронов.

По словам Воронова, драка произошла из-за запредельного настроя обеих команд на победу.

«16-летние ребята играли во взрослый хоккей и серьезно рубились между собой. К 12-й минуте первого периода игра превратилась в бойню и главный тренер „Руси” Василий Закревский захотел увести свою команду в раздевалку.

Узнав об этом, один из словацких хоккеистов подъехал к скамейке соперников и начал показывать Закревскому не самые приятные жесты с использованием клюшки. После чего терпение у тренера москвичей и его хоккеистов лопнуло. Началась перепалка, которая переросла в драку», – добавил Воронов.

Отмечается, что после матча представители команд пожали друг другу руки и конфликт был исчерпан. Оба коллектива получили кубки за первое место.

Читайте также: Экстренное заявление командования ДНР о подготовке ВСУ к массированному удару

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх