На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сволочь!Разыскивается уби...
  • Eduard
    Сейчас прекрасное время России свое вернуть,жалко,что этого не дождаться.Из принцыпа вме вернуть!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Чем разнесете,петардами?Эстония разнесёт ...

Зависит от выборов на Украине, — МИД России о судьбе нормандского формата

После того как кандидаты в президенты Украины озвучили свои планы по урегулированию ситуации на Донбассе и исключения из процесса Виктора Медведчука, в Кремле оперативно отреагировали на желание придать новый импульс нормандскому формату.

Москва увязывает судьбу международных переговоров нормандской четверки с итогами второго тура президентских выборов на Украине.

Об этом заявил статс-секретарь, замглавы МИД РФ Григорий Карасин.

«Надо подождать 21 апреля и не особенно увлекаться гаданием на кофейной гуще. Итоги голосования во многом предопределят, будет ли ускорение в этом процессе, будет ли сам процесс более субстантивным и результативным или опять вернется к тому вялотекущему безрезультатному обсуждению, которое, к сожалению, было свойственно для позиции украинской стороны на протяжении последних лет», — заявил российский дипломат.

Как сообщала «Русская Весна», по данным соцопроса Центра имени Разумкова, слитым в Сеть раньше времени, во втором туре Зеленский выигрывает с преимуществом в два раза.

Читайте также: Донбасс идёт домой: Русская весна, первая пятилетка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх