На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Брехня,сами хохлы распрягшись,случайно,признались что у них 200-х,миллион 300-та тысяч,и надо понимать что эта цифра ...Впечатляющие цифр...
  • Игорь Петров
    Страны ЕС и Брита...
  • Алексей Тан
    Действительно!!... государство агрессор, может быть... а государства -террориста нет!??... То что у Матвиенко, случаю...Признать Украину ...

Храм УПЦ МП сгорел в Харьковской области: обрушился купол (ФОТО, ВИДЕО)

В городе Люботин Харьковской области загорелся Николаевский храм Украинской православной церкви Московского патриархата. От охватившего постройку огня обвалился купол.

Сообщение о пожаре поступило на горячую линию «101» в 18:10 воскресенья, 14 апреля. К 19:40 пожарным удалось остановить распространение огня. По состоянию на 20:20 ликвидация возгорания продолжалась. В операции были задействованы пять автоцистерн и автолестница.

По предварительной информации, огонь охватил 120 квадратных метров помещения.

В областном управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям журналистам сообщили, что причина возгорания неизвестна, однако ряд украинских изданий, со ссылкой на источники, сообщают, что рабочая версия следствия — поджог.

Пострадавших в пожаре нет, когда пожарные приехали на вызов, храм был уже закрыт. Служба закончилась в 15:30.

Читайте также: Последствия жуткого пожара в Нотр-Дам-де-Пари — кадры из собора (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх