На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Украинский «политический киллер» нашёл и грозит покарать виновного в массовом убийстве в Одессе

Так называемая украинская элита, пришедшая к власти путем государственного переворота в 2014 году, ответит за все нарушения закона перед судом. Убийства и целенаправленная травля народа не сойдут с рук бандитам из команды экс-президента Украины Петра Порошенко.

Уже сегодня «политический киллер» Андрей Портнов намерен обратиться в Государственное бюро расследований с заявлением против бывшего председателя Верховной рады Андрея Парубия.

Юрист обвиняет умственно отсталого политика в организации массовых беспорядков и осуществлении террористического акта 2 мая 2014 года в Одессе.

Портнов заявил, что Парубий совершил преступления, предусмотренные ч. 2 ст. 294, ч. 2 ст. 258, ст. 263 УК Украины. Он также подчеркнул, что необходимо получить доступ ко всем средствам коммуникациям обвиняемого для того, чтобы выяснить причины прибытия экс-спикера Верховной рады в город и повод оперативного совещания с военным командованием, силовиками, пограничниками и чиновниками областной администрации.

Андрей Портнов обратил внимание на тот факт, что Андрей Парубий систематически избегал заседания парламентской ТСК, созданной для изучения трагедии 2 мая.

Причем Парубий реально может оказаться за решеткой за убийство 49 человек. На сегодняшний день он уже не имеет необходимого влияния на государственные органы.

Портнов сделает все возможное, чтобы дело было доведено до конца, а виновники инцидента в Доме профсоюзов провели свои последние дни за решеткой. Это станет уроком для всей украинской элиты.

Кстати, не исключено, что если Андрей Парубий почувствует опасность, то он последует примеру своего близкого приятеля Петра Порошенко и начнет потихоньку перевозить вещи за границу.

Читайте также: В Британии нашли послание из прошлого с «пугающе точными предсказаниями» (ФОТО)

Антон Орловский, для «Русской Весны»

skrin_portnov.jpg

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх