На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

ЦБ пообещал продолжить зачистку банковского сектора

Глава ЦБ Набиуллина пообещала в ближайшие 2-3 года продолжить активно зачищать банковский сектор.

«Активная «чистка» банковского сектора от недобросовестных игроков будет продолжаться еще 2-3 года»», — заявила Набиуллина.

Стоит отметить, что еще в 2016 году в ЦБ обещали скорого завершения процесса очищения банковского сектора России. Однако ситуация с каждым днем только накаляется, число частных банков стремительно сокращается, что крайне негативно сказывается на экономике.

Проблема не только и не столько в банкирах-мошенниках, а в том, что тяжелый груз от чисток ЦБ ложится на всю экономику.  Что стало причиной краха «ФК Открытие»? Банк «Траст», который ранее был передан руководству «ФК Открытие» на санацию, в результате чего они использовали его в качестве отстойника для плохих долгов. А сколько еще таких историй?

Текущая чистка банковского сектора – это результат кризиса санаторов, который только начался.

Читайте также: Долг «Нафтогаза» перед «Газпромом» за 3 дня вырос на $2 млн

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх