На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...

Вероятность возобновления Киевом масштабных боевых действий в Донбассе крайне высока

Вероятность возобновления украинскими войсками полномасштабных боевых действий в Донбассе крайне высока.

Об этом сегодня на прямой линии с жителями подконтрольной Киеву части Донецкой области заявил Глава ДНР Александр Захарченко.

«Для того, чтобы перезагрузить ситуацию, которая сейчас сложилась, у Порошенко есть только один выход — начать боевые действия.

Исходя из этого, я подозреваю, что Украина такие планы вынашивает, и большая вероятность, что эти планы будут предприняты.

К сожалению, шансы высоки на развитие военной ситуации, которая сложилась», — отметил лидер Донбасса.

При этом он подчеркнул, что силы Донецкой Народной Республики готовы к отражению наступления со стороны украинских подразделений. Между тем силовое решение, по мнению Захарченко, не остановит противостояние в Донбассе. Ранее сегодня глава государства назвал «Минск-2» единственной возможностью прекратить войну, развязанную украинской властью.

Читайте также: Американские военные проговорились о вводе войск на Украину

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх