На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

«Ты мразь, я таких уничтожаю!» — кричал украинский полицейский, убивая мужчину

На Украине всплывают всё новые шокирующие подробности убийства безоружного жителя н.п. Кривое Озеро в Николаевской области Александра Цукермана.

Напомним, «Русская Весна» подробно освещала вопиющий случай: шестеро «стражей порядка» забили мужчину, закованного в наручники, а потом несколько раз выстрелили в него в упор.

Читайте также: «Я просила их как людей: не бейте, его же в наручниках вывели!» — мать зверски убитого полицейскими в Николаевской области (ВИДЕО)

Соседи погибшего утверждают: 31-летний Александр иногда выпивал, но никогда не представлял опасности для окружающих.

«Вечером 23 августа он тоже выпил и начал скандалить дома. Жена вызвала милицию, приехали два парня, но он их прогнал со двора. Вроде бы они стояли на улице, составляли протокол по поводу машины таксиста. Что за такси и откуда оно, мы не знаем. Потом все успокоилось. Саша ушел спать в машину.

А дальше откуда-то взялись еще четыре полицейских в бронежилетах со всеми своими прибамбасами. Каким-то образом оттянули тяжелые кованые ворота, ведущие в Сашин двор (хотя они открываются только пультом управления), и вытащили Сашу на улицу.

Сразу же начали толочь его и бить. Я слышала четыре или пять выстрелов. Дальше слышала крики мамы Саши, тети Оли: „Ребята, не бейте Сашу, я вас прошу, не бейте!”» — рассказывает одна из соседок семьи Цукерманов, дружившая с семьей.

«Ты мразь, ты понимаешь, что ты мразь? — кричал один из полицейских так, что слышала вся улица. — Я таких уничтожаю!»

Несмотря на уговоры матери, и то, что свидетелями сцены были жена и дети, полицейские продолжили избивать лежащего на земле и закованного в наручники мужчину.

«Потом мама рассказывала, что голова Саши уже свисала, он не мог ее поднять. А полицейские вставали ему на горло ногами, пинали и говорили: „Что ты притворяешься лежишь?”

Побежали дальше к соседке, набрали воды и стали отливать его, будто бы он был жив. Все закончилось минут через 15 — вызвали скорую, а врач сказал, что спасать уже некого», — рассказала женщина.

Люди говорят, что сейчас полиция оправдывается полным ходом и хочет переложить вину на одного своего сотрудника. При этом очерняет самого погибшего, мол, он бандит и забияка. «Я не знаю, что думать о том такси. Саша мог побуянить и огрызнуться в ответ. Но красть деньги — это уже слишком! Он хорошо зарабатывал, на деньги бы не позарился», — добавляет другая соседка.

Также, по их словам, на стихийном митинге возле прокуратуры многие жители Кривого Озера жаловались, что задержанные полицейские и раньше беспричинно избивали односельчан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх