На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Боевики попытались сбить истребитель ВКС России в Сирии (ВИДЕО)

Боевики сирийской «Армии победы» опубликовали видео, на котором они пытаются сбить российский истребитель из крупнокалиберного пулемета.

На кадрах члены бандформирования ведут огонь короткими очередями из зенитного пулемета по «Сушке» ВКС России на севере провинции Хама.

Как известно, современные истребители летают на такой высоте и с такой скоростью, что сбить их из такого устаревшего вооружения практически невозможно.

Эта же группа боевиков на днях пыталась сбить МиГ-23 ВВС Сирии (см. видео 2).

Напомним, сегодня появилась информация, что Сирийская Армия готовится к масштабному наступлению на Дейр эз-Зор и перекрытию границы с Ираком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх