На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...
  • Светлана Зуева
    😜Ночная «геранизац...

Армия Израиля по ошибке применила систему ПРО «Железный купол» (ВИДЕО)

Израильские военные признали, что срабатывание сирен на границе с сектором Газа оказалось ложной тревогой, а последовавшее применение системы ПРО «Железный купол» — ошибкой.

«Комплекс „Железный купол” выпустил одну противоракету из-за ошибочного опознания цели. Никаких пусков из сектора Газа по территории Израиля не было», — сказано в пресс-релизе Армии Израиля.

Ранее армейская пресс-служба сообщила, что сирены тревоги сработали на юге Израиля, предупреждая местных жителей о возможных ракетных обстрелах из сектора Газа.

Читайте также: Украина дала США и Израилю испытать С-300 с помощью истребителей НАТО, — СМИ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх