На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...
  • Георгий Михалев
    Ну как им без ножей ходить, они же приезжают грабить и резать, так это основной инструмент.Задержан мигрант ...
  • Ирина
    Эти чурки постоянно с ножами ходят! Несколько лет назад так же выродок из Азербайджана зарезал парня русского. В Бирю...Задержан мигрант ...

Неонацисты напали на первомайскую демонстрацию в Херсоне (ФОТО, ВИДЕО)

В то время как по всей Европе проходят демонстрации, посвященные Международному дню трудящихся, на Украине неонацисты нападают на тех, кто осмелился выйти на улицы.

Подобные нападения сегодня имели место в Харькове и в Виннице, где националисты избили стариков. Херсон не стал исключением: неонацисты из «Правого сектора» и «Национального корпуса» устроили драку с жителями Херсона.

Читайте также: В Харькове первомайскую демонстрацию охраняли с собаками, что не помешало нападению неонацистов (ФОТО, ВИДЕО)

Очевидцы сообщают, что жители города из числа «Союза левых сил» и Всеукраинского союза женщин «За будущее детей Украины» попытались провести первомайскую демонстрацию. Но натолкнулись на противодействие со стороны украинских неонацистов.

Читайте также: Типичная Украина: Неонацисты избивают стариков на первомайском митинге в Виннице (+ФОТО, ВИДЕО)

Примечательно, что херсонцы вышли на улицы с призывами о необходимости закончить войну на Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх