На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

Невнимательный жокей принял четырехметрового питона за канаву

В Австралии жокей принял питона за большую канаву.

Об оплошности наездника, которая лишь по счастливому стечению обстоятельств не окончилась серьезным падением, сообщил новостной портал Fox News.

Инцидент произошел в австралийском городе Кэрнс утром 11 апреля. Жокей Масаюки Абэ отрабатывал прыжки, когда сторож крикнул ему: «Осторожно, там большая змея». Однако наездник не расслышал последнее слово и продолжил тренировку.

Только на последнем круге он осознал что то, что все это время казалось ему канавой, оказалось ромбическим питоном длиной в четыре с половиной метра.

«Я не думал, что это змея, потому что до этого я не видел таких больших змей. За две секунды я осознал, что мне кричал сторож, и очень сильно испугался», — рассказал он. Абэ признался, что ему очень повезло, что лошадь не заметила рептилию и в панике не сбросила его.

Директор конного клуба Джон Кэмерон отметил, что змея впервые пробралась на территорию его заведения.

«Забавно, что мы отменяли тренировки из-за саранчи, собак и даже овец на беговом круге, а змею проглядели», — добавил он.

Читайте также: Герои Славянска: Как танк ДНР с флагом Украины заехал на позиции ВСУ и уничтожил десятки врагов (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх