На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Дуров рассказал, что будет с Telegram в России

Создатель Telegram Павел Дуров прокомментировал решение Таганского суда Москвы, постановившего ограничить доступ к мессенджеру на территории России.

«Telegram будет использовать встроенные методы обхода блокировок, которые не требуют действий от пользователей, однако 100%-ая доступность сервиса без VPN не гарантирована», — написал Дуров на своей официальной странице в соцсети «ВКонтакте», призвав пользователей «не удалять и не переустанавливать Telegram при возникновении проблем со связью».

Читайте также: «Просто заткнитесь и скажите уже, кого разбомбить»: что творится на совещаниях у Трампа по Сирии

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх