На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Он горько сожалеет: Кадыров рассказал о наказании чеченца, оскорбившего русского парня в Москве (ВИДЕО)

Рамзан Кадыров, которого вчера разозлило видео, появившееся в соцсетях, рассказал о завершении неприятной истории.

Напомним, что глава Чечни Рамзан Кадыров призвал срочно найти мужчину, который, будучи в алкогольном опьянении, кинул банкой в молодого человека и оскорбил его в общественном транспорте.

В ночь со среды на четверг Кадыров жёстко высказался об этом инциденте и потребовал от дебошира срочно лететь в Грозный, иначе он будет найден. Вечером в пятницу глава Чеченской республики рассказал, что парень уже прилетел в столицу республики.

Читайте также: Нашёлся чеченец, оскорбивший русского, он с синяком и извиняется (ВИДЕО)

«Молодой герой вчерашних московских похождений срочно прибыл в Грозный. Им оказался житель села Автуры Шалинского района Турпал Хасиев.

Сегодня Турпал, его отец Магомед, братья Апти и Шаъбан приняли участие в одной из передач ЧГТРК “Грозный”. Турпал Хасиев говорил в студии, что выехал в Москву 7 октября с целью устройства на работу. Чтобы он не утруждал себя поисками работы, на месте же был решён вопрос его трудоустройства.

На ТВ приехал начальник СУРСАД города Грозного и забрал его на новое рабочее место. С этой минуты Турпал будет трудиться, благоустраивая город, убирая улицы и скверы, высаживая цветы и саженцы, вовремя поливая их.

Турпал заявил, что горько сожалеет о своём недостойном поведении в Москве. Он слёзно извиняется перед Ярославом Смирновым за то, что бросил на его колени баночку из-под напитка. Я ранее неоднократно говорил и сейчас повторяю, любой житель Чечни, где бы он ни находился, обязан помнить правила поведения в обществе. К нарушающему их будет предъявлен спрос».

Читайте далее: Чеченец, оскорбивший русского парня, получил работу в Грозном (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх