На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...
  • Игорь Петров
    Терминатор...?Эстония отправит ...

Приговор суровый: суд поставил точку в деле «банды GTA», убивавшей автомобилистов в Подмосковье (ВИДЕО)

Московский областной суд поставил точку в громком деле «банды GTA», приговорил к пожизненному заключению четырёх её членов. Ещё один бандит получил 20 лет колонии.

Не выйдут из тюрьмы Хазратхон Додохонов, Шерджон Кодиров, Анвар Улугмурадов и Умар Хасанов. Зафарджон Гулямов приговорён к 20 годам заключения.

Напомним, преступники наводили страх на автомобилистов в Московской области с 2012 по 2014 год.

Бандиты устанавливали на дорогах (преимущественно в окрестностях трассы М-4 «Дон») металлические шипы, а затем убивали водителей и пассажиров, которые вынуждены были остановиться из-за проколотых колёс.

Жертвами преступников в те годы стали 17 человек.

Добавим, что под следствием находилось еще несколько членов «банды GTA», которые погибли год назад в перестрелке при попытке побега из здания Мособлсуда.

Читайте также: Сбежавший на Украину журналист призывает захватывать в заложники русских

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх