На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    У него есть довольно много шансов уйти в мир иной различными способами. Адольф выбрал для себя наиболее доступный и м...«У него есть шанс...
  • Вик Норд
    Не тревожьтесь,вы следующие на утилизацию...«Больше не могут»...
  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...

На Украину за 5 месяцев не пропустили 1,5 тысячи человек из России

Пограничники Украины не пропустили через границу из России почти 1,5 тыс. человек за пять месяцев. 

Об этом свидетельствуют данные Государственной пограничной службы Украины, публикуемые изданием «Апостроф».

«В течение января–мая 2017 года украинско-российский участок государственной границы в установленном порядке на въезд на Украину пересекли 1,997 млн лиц (январь–май 2016 года — 1,952 млн), на выезд с Украины — 2,165 млн лиц (январь–май 2016 года — 2,077 млн)», — говорится в сообщении.

С января по май текущего года было отказано во въезде на Украину со стороны России 1471 человеку, при выезде с Украины — 920 лицам.

Отмечается, что в январе–мае 2016 года во въезде на Украину из России было отказано 1728 лицам, во въезде в Россию с Украины — 990.

Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил, что Киев ведёт работу по допуску россиян на Украину только по биометрическим загранпаспортам.

Читайте также: «Украина заплатит за это большую цену» — в Совфеде прокомментировали решение усложнить въезд россиянам

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх