На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Сирия: китайский спецназ «Ночные тигры» прибыл в район базы ВМФ России в Тартусе

Китайский антитеррористический спецназ «Ночные тигры» прибыл в сирийский порт Тартус, где расположена российская военно-морская база.

Об этом в четверг, 30 ноября, сообщил Мете Сохтаоглу — известный турецкий журналист, экс-редактор таких крупнейших СМИ Анкары, как CNN TURK и NTV.

Эксперт по ближневосточным проблемам утверждает, что специальные подразделения Китая уже находятся в районе сирийского морского порта Тартус.

Как на днях первой сообщила «Русская Весна»Китай отправляет «Сибирских тигров» и «Ночных тигров» в Сирию для уничтожения террористов. Их целью должны стать члены группировки из «Исламского движения Восточного Туркестана».

Отметим, что Мете Сохтаоглу является одним из самых авторитетных турецких журналистов и экспертов по международному терроризму, а также конфликтам на Ближнем Востоке в Азии и Африке.

Читайте также: Отправка армии Казахстана в Сирию: плюсы, минусы и истерика у прозападных сил

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх