На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...

«ФК Бутырка»: Кокорина и Мамаева доставили в СИЗО

Нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, арестованных днем ранее, доставили в карантинные камеры московского СИЗО «Бутырка».

Об этом сегодня утром сообщил ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК, занимается защитой прав заключённых) Москвы Иван Мельников.

По его словам, через 10 дней футболистов переведут в спецблок для обеспечения их безопасности — там Кокорина и Мамаева разместят в камерах с меньшим числом людей, оборудованных видеонаблюдением.

На данный момент жалоб и претензий спортсмены не имеют.

Читайте также: Он горько сожалеет: Кадыров рассказал о наказании чеченца, оскорбившего русского парня в Москве (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх