На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

СРОЧНО: Толпа ломает забор у посольства в Киеве. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной» (+ФОТО, ВИДЕО)

В Киеве у здания посольства РФ некоторое время назад начались стычки между радикалами, протестующими против проведения выборов в Госдуму РФ в здании российского диппредставительства, и полицией. 

Очевидцы сообщают, что среди радикалов был замечен экс-нардеп Верховной рады, ныне депутат Киевсовета Игорь Мирошниченко. Он вместе с другими «активистами», преимущественно представляющими неонацистское ВО «Свобода», пытался заблокировать вход в российское консульство.

Кроме того, протестующие пытались сломать забор, установленный вокруг дипмиссии (см. фото).

Отметим, что украинские правоохранители оцепили посольство, не давая протестующим проникнуть на его территорию. Очевидно, Киев, несмотря на воинственные заявления, очень боится реакции Москвы и международного сообщества на вакханалию в центре «европейской столицы».

Один «активист» уже задержан, что вызвало крайнее возмущение у собравшихся перед посольством русофобов: они вступили в перепалку с полицейскими, при этом была слышна нецензурная брань.

«Русская Весна» следит за происходящим в Киеве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх